Клан Черный Лес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Черный Лес » Faceless » Считаете ли вы, что Моргу и его компании можно доверять?


Считаете ли вы, что Моргу и его компании можно доверять?

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Считаете ли вы, что Моргу и его компании можно доверять?
Да, конечно, они давно у нас в али!

42% - 3
Не знаю.

14% - 1
Не думаю.. (Пишите, почему).

42% - 3
Голосов: 7

1

У меня есть веские основания, что Морг нам не друг. 
+ Ко всему, он в заговоре с Дейр. Считаю, Морг собрался слиться с Кейси-Вульф и прочими. Это не паранойя, мои дорогие, эти факты основываются на моих личных наблюдениях.
Вашему КЛ-у было рассказано все в подробностях. Считаю, тут детали писать не безопасно... Не буду говорить, почему. Это и так понятно. Хоть форум и засекречен, а магией по-любому вскрыть все что угодно можно.
И так, ваше мнение...

0

2

Считаю я Ав, что Дейре можно доверять.. эмм... я общался с ней не мало)))
так  что может Моргу и незя, а Дейрдре без сомнений доверяю.
не знаю, что сказать. Я с Моргом мало общался. Думаю надо дождаться вердикта Кейсыыы

0

3

Я не доверяю ему. Больше не доверяю. Авадон мне все рассказал... Это печально. Но скорее всего, мы их теряем...=(

0

4

Annya, они давно у нас в альянсе! Объясните мне ( и другим мемберам! ) Почему, почему, что случилось?! Морг всегда приходил нам на помощь!
Вспомните АБПК! Этим летом мы бы все умерли, если бы не Морг....
Я считаю необходимым рассказать эти  факты, найденные тобой, Авадон, нам всем.

0

5

Я как-то не знаю, хоть и доверяю мнению Кейс... Но согласен с Лизой. Рассказали бы, хоть письмом, если тут не можете, эти факты...

0

6

угуу.. давайте выкладывайте фсе))
а то проголосую за 1 вариант как Лизко)
ПОВТОРЮСЬ, СЧИТАЮ ЧТО ДЕЙРЕ МОЖНО ДОВЕРЯТЬ!

0

7

Ох Анни, мы так давно их знаем, что я просто не представляю, какие-такие факты могут все разрушить... Предлагаю устроить совет.

0

8

Ув. Кейс, нам в Мэджике рассказывали о клане Моргиона, немного... В общем, темные маги они... Не доверяю я им, и пришла в ужас сразу, как только узнала, что они у нас в альянсе.

0

9

Кстати, я тоже не думаю, что Дейрдре замешана в этом всем, по причинам личного характера=)

0

10

OoOoo ну хоть кто то обратил внимание на Дэшку)))) Спасибо, Лизкооо)

0


Вы здесь » Клан Черный Лес » Faceless » Считаете ли вы, что Моргу и его компании можно доверять?